Соционика плюс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Как Жуковы вытягивают себя из неприятностей.


Как Жуковы вытягивают себя из неприятностей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну вроде все уже про Жуков и расписано. А вот пришло в голову :А как же Жуки выходят из неприятных положений?(был где то тимный юмор:вытаскивание себя из...) Будь то неудача на работе,бизнес,личные отношения,ну заболел и надо себя вытянуть.Даже шел по дорожке,ногу подвернул,тоже наверно реакция у разных тимов будет разная
Давайте,делитесь,как у кого?

0

2

:D  Подвернула ногу? Выругаться матом и идти дальше.  :flirt:  Широкого мужского плеча можно не дождаться и окочуриться на месте.  :yep:  Неприятности-проблемы в личной жизни? Главное поскорей избавиться от слёз-соплей  :D  Просто в суперусиленном режиме. Неделю порыдать, напиться несколько раз в "ноль", потом смотрим на себя в зеркало и ужасаемся  :D   :D   :D  Остаётся поднять руку высоко вверх и со словами "Да пошёл на х..." опускать резко вниз. Можно сделать какое-нибудь нецензурное движение или жест :D  тому, кого посылаете, "туда" явно не хочется  :playful: 
Заболел? А разве Жу болеют?!?  o.O  Первый раз слышу...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5AKJJcnclcY[/youtube]

Вооот, так  :glasses:

Отредактировано Precious (2009-06-10 01:16:35)

0

3

Моя знакомая Жу сначала создает себе неприятности, а потом сама себя из них вытягивает... Видимо,  так она познает всю остроту и прелесть жизни... :rain:

0

4

Tatyana написал(а):

Моя знакомая Жу сначала создает себе неприятности, а потом сама себя из них вытягивает... Видимо,  так она познает всю остроту и прелесть жизни... :rain:

Это так кажется что она создаёт проблемы  :flag:  Просто Жу нетерпимы ко многим вещам и когда ставят всё на свои места, появляется проблема. А решать их Жу умеют  :yep:

0

5

Tatyana написал(а):

Моя знакомая Жу сначала создает себе неприятности, а потом сама себя из них вытягивает...

ненене! так делает моя знакомая штирка!  :mybb:

0

6

negate написал(а):

ненене! так делает моя знакомая штирка

расскажи как Штирка и как Жуковка :flag:

0


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Как Жуковы вытягивают себя из неприятностей.


Создать форум. Создать магазин