Соционика плюс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Что такое ЧС.


Что такое ЧС.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Понимание аспекта -волевая сенсорика.

Способность концентрировать внимание на предметах, легко схватывая их внешние качества и отмечая детали.
Восприятие внешних форм, оценка эстетики объекта и наслаждение его красотой.
Умение искать и ставить цели в отношении объектов.
Манипуляция объектами, управление ими посредством силового (иногда физического) давления. Проявление агрессивности.
Ощущение власти над объектами, умение подчинить их своим целям.
Состояние мобилизованности, умение мобилизовать других людей, сила воли.
Физическая сила, активность, настойчивость и упорство в преодолении препятствий, иногда упрямство.

Это я ставлю цель и упрямо ее добиваюсь;
Внутри  работает своя настройка на то что надо сделать.
Если ты пообещал,нужно выполнять.Давать только те обещания которые можешь выполнить.
Охрана территории и людей. Моя территория,мои люди.Разведка чужой территории,насколько там умещаюсь я. Что позволено своему,не позволено любому.Касаемо слов ,действий.
Негативное отношение к необязательным людям,тем,кто не держит слова,не выполняет поручений или  может бросить дело на полпути. Амебность в деле.
Обязательно знать конкретику в вопросе.Желание больше знать.Знать для того,чтоб не быть слабым в чем то.
Не болото.Обязательное развитие.
Увлекать людей за собой.Если неудача то не пасовать а уметь волевым решением вылезти из негативной ситуации.Всегда знаешь,что как бы плохо не было я все равно смогу все наладить.

0

2

Уважаемый админ, в жизни часто не хватает ЧС...особенно в неравной схватке со штирлами!!! Подскажите, пожалуйста, несколько ЧС-фраз... Чем можно сразить противника?

0

3

конечно ударить по болевой.

0


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Что такое ЧС.


Создать форум. Создать магазин