Соционика плюс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Интертип


Интертип

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как складываются отношения в интертипе у вас?
Вот на форуме мелькнуло уже  Жуков-Штирлиц.
:)

0

2

У меня мама Штирла, я - Еся... Все наша жизнь война и примирения. Это невыносимо тяжело, постоянное напряжение. Но если хочешь что-то спланировать, организовать - Штирлы просто не заменимы! Честь им и хвала! Рабочие отношения с ними строятся лучше...

0

3

Заметила, что если в моем окружении появляется базовый ЧЭ, то я перестаю воспринимать Есениных  8-)  Еси начинают казаться скучными, нудными, пресными...
И вообще, кажется я вижу все (или почти все иногда) функции человека, но ориентируюсь только на базовую. Например,
очень нравится базовая ЧЭ у Гамов и Гюг, одинаково
ужасно приятна БЭ Драйзеров, но Досевская вызывает отвращение
восхищает БЛ Робов, а к Максовской ровное отношение
ЧЛ приятнее у Джеков
ЧС однозначно чище у Жуков
ЧИ "правильнее" у Гексли
Все, что не базовое, воспринимается как неполноценное. БЭ Напов, например, просто какая-то ошибка природы  8-)

0

4

Наблюдала сегодня картинку: Жучка ,которая качественно придавила Напа.Сидит и жужжит тихо тихо.Под хорошей пятой.Весь заработок ей с отчетом и на дом.хозяйстве аки пчела. :unsure: Вот думаю:оба ЧС ,как распределяются роли,кто будет ведомым? Либо ожидание что когда то взорвется и мимикрия,либо осознанно подчиняться более сильному ЧС давлению?

0

5

О-о-о! как я много могла б рассказать про жизнь с напами,  боюсь только пальцы отвалятся столько набирать  :O  У меня есть опыт длительных отношений и жизни с любимым Напом-мужчиной (2 раза  8-)  с разными мужчинами),  с двумя разными Напками жили в студенчестве на младших курсах, с одной год, с другой два года, на работе был Нап-директор долго (я его зам), и куча друзей, приятелей и прочих Напов.
ЧС - вообще не проблема, как раз по ЧС все очень хорошо и комфортно, и наверно именно через ЧС и взаимопонимание есть, потому что во всем остальном одна сплошная взаимоезда по болевым  :'(  :dontknow:   Причем, КАК именно МНЕ Нап лупит по болевой - понимаю, а вот КАК Я ЕМУ - не замечаю вообще, вижу уже только обиженную реакцию.

0

6

Скорее всего у напов это его Я

0

7

Даааа, самолюбие бешенное и ужасно легко уъязвляется. И такое подозрение есть, что задевает их не наезд на его болевую с моей стороны, а именно мое сопротивление тому, чтобы он БЭ-манипулировал. Получается, что как бы я "запрещаю" ему нормальную работу его творческой, и тогда Напа начинает бесить уже ваще все. А БЛ они нормально воспринимают, даже просят рассказывать, объяснять что-нибудь, и с удовольствием слушают. Иногда, правда, бывает впадают в подозрительность на тему "считаешь ли ты меня глупым".

0

8

Ситуация сегодня: мне дали номер мобильника человека, с которым надо связаться по моему вопросу.
Номер такой 8-XXX-41223458. Я набрала пару раз, там "абонент временно недоступен". Тут пришла Джечка из моей "банды". Даю ей этот номер, говорю что недоступен, прошу связаться когда получится. Джечка через 5 мин докладывает о результате переговоров.
Спрашиваю:  как дозвонилась?
Ответ: номер слишком длинный, одну цифру выкинула и сразу дозвонилась.

Вопрос: какую цифру она выкинула? через сколько секунд вы догадались?

0

9

Ну, двойка, разумеется... сразу понятно... я - Джек?!!

0

10

ты базовый интуит, так нечесна! я надеялась, что кто-нибудь из Жуков с Джеком померяется  ^^

0


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Интертип


Создать форум. Создать магазин