Эпизод 4. Сборы.
А оно мне надо? - мучаюсь я вопросом, пытаясь отрыть в шкафу пусть даже не чистое, но хотя бы приличное...хотя-а-а-а... Все равно как выглядеть буду - все равно придется (с хмурой рожей) через личное обаяние брать... Все равно, коли захочу - никуда не денется (цинично вспоминая с отстраненностью предыдущий неудачный опыт).
(решительно) Ну раз оно мне надо - иду. Только вот нужно еще решить - а что "ОНО"? Ладненько, положимся на вдохновение, а если оно подведет - будем упирать на жалость и спонтанность. Лучше на спонтанность... а то опять... Блин, а как хоть ее зовут (в последний момент снова приходится включать комп, проверять во сколько и ге, ах да,- ИМЯ записать куда-нибудь!!! А то пронаразвилось разных...)

Эпизод 5. Выдвижение.
Интересно, а куда я деньги-то запихнул... Ах да, вот горсточка. (перебегая улицу) Этого точно хватит... Хотя все потратить может и жалко. Завтра обязательно нужно пообедать... Таааак... Чего забыл? Ну вот. Бумажку с ее именем. Чего я прусь? Куда? Ну если совсем не красивая - слиняю грубо, через шутку или внезапные колики. Это будет достаточно правдоподобно... Ох, а я ее и не узнаю! Хоть бы спросить догадался как оденется... Встану на прохроде и буду гордо глядеть вдаль - а как замечу курс ко мне - буду вглядываться... Та-а-а-ак! Как всегда приперся на 5 минут раньше...
Енисей.