Соционика плюс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Отношения в интернете.


Отношения в интернете.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Насколько возможны отношения в инете? Кого то устравивет только виртуально общение,кто то стремится к реальным встречам.  :flag:    :surprise:

0

2

Отношения могут начаться очень красиво в инете, потому как мы здесь свободны и раскрепощены... но, к сожалению, далеко не все виртуальные отношения успешно развиваются в реале... А как хочется верить в сказку!

0

3

Все зависит от нас самих.Как корабль назовем,так и поплывет.Как будем относится друг к другу,так и будут развиваться отношения. Реальную встречу не заменишь виртом.Надо смотреть в глаза человеку чтоб понять что там внутри

Отредактировано intra1 (2009-06-09 01:22:22)

0

4

при общении винете мы создаем себе образ, возможно идеал того человека с которым общаемся ...

0

5

Ну образ то создаем,потом сравниваем с оригиналом,ищем соответствия. Общение в реале?  Смотря какие цели перед собой ставиить. Если человек интересен ,если симпатия,всегда хочется увидеть его. И продолжить отношения.А инет,это мир,где никто ни за что в отношениях не отвечает. Какие к черту там чувства? Я могу смеяться в инете ,тыкать дергающегося смайла,а в душе в это время может быть одиноко и пусто. Но и могу играть своеобразного мачо на экране мотая нервы какой нибудь девушке. А смысл? :tired:

0

6

Siede написал(а):

Ну образ то создаем,потом сравниваем с оригиналом,ищем соответствия. Общение в реале?  Смотря какие цели перед собой ставиить. Если человек интересен ,если симпатия,всегда хочется увидеть его. И продолжить отношения.А инет,это мир,где никто ни за что в отношениях не отвечает. Какие к черту там чувства? Я могу смеяться в инете ,тыкать дергающегося смайла,а в душе в это время может быть одиноко и пусто. Но и могу играть своеобразного мачо на экране мотая нервы какой нибудь девушке. А смысл?

а последующие встречи в реале? встречаясь, мы вначале подходим со своим образом, весь вопрос насколько он соответсвует нашему идеалу

0

7

А...интересно.Гм... если образ не совпал? как вы выкручиваетесь?
выход раз-сослаться-болит живот,голова и т.п.
выход два- сказать -срочный звонок, нады бечь
выход три- благомандушно проводить даму  до транспорта и больше не звонить.
выход номер 4- объяснить что ты не то то я ждал.
я б пожалуй за то чтоб просто перестать писать.но по моей натянутой морде будет пожалуй видно что не айс :D  я наверно сволочь :unsure:

Отредактировано Siede (2009-06-09 17:18:08)

0

8

Siede написал(а):

А...интересно.Гм... если образ не совпал? как вы выкручиваетесь?
выход раз-сослаться-болит живот,голова и т.п.
выход два- сказать -срочный звонок, нады бечь
выход три- благомандушно проводить даму  до транспорта и больше не звонить.
выход номер 4- объяснить что ты не то то я ждал.
я б пожалуй за то чтоб просто перестать писать.но по моей натянутой морде будет пожалуй видно что не айс   я наверно сволочь

Улыбнуло))
Если болит жЫвот... :suspicious:
В сущности,если был реал,а потом просто нет реальных встреч-логически все ясно.Что то не совпало. Может просто больше не выходить в реал а в инете объяснить что не мой человек и продолжения не будет.Зачем морочить голову дальше?

0

9

Лучше реально))виртуально -когда от нефиг делать.

0


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Отношения в интернете.


Создать форум. Создать магазин