Соционика плюс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Зависимость -подмена любви.


Зависимость -подмена любви.

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

не нужен кохоть? уум-м уу...ухуууу... поняяятноооо... хорошооо. Не будет. Так лучше?

0

32

negate написал(а):

не нужен кохоть? уум-м уу...ухуууу... поняяятноооо... хорошооо. Не будет. Так лучше?

:angry:  :blush:  :disappointed:
Лучше, лучше...
Ворчу немного ещё, но уже лучше...
Глаз да глаз за вами... контролировать ситуацию приходится... (смайлик важной значительности)

0

33

:x

0

34

Зато женщинам Жукам лучше, не проще, но лучше. Потому что женщины-Еськи  - те еще гадюки, намного хуже, чем Еси. Это я могу твердо заявить, при всей моей любви к тем и другим ))) Друзья они все очень хорошие, но жить с ними семьей - да ну нифик такое счастье. Так и хочется накатать текстик "Правда о Есях" )) Махровые эгоисты, подминающие под себя все живое (кроме Жуков), а женщины-Еськи еще и мозг любят поразрушать в процессе заползания в душу бедным мужикам других тимов. Наверно только Жуки их и могут выдержать. Хватка у нас твердая патамушта.

0

35

Обычно Еськи западают на Максов.Куча тому примеров. 8-)

0

36

negate написал(а):

Так и хочется накатать текстик "Правда о Есях" ))

(ласково) Накатай, дорогая, накатай.
"Реликтовый эндемик Гадюка Есьная Вредоносная. Как собрать волю и не убить".

0

37

Неее, это не эндемик совсем.
Учебник будет называться "1002 способа защиты территории от Бытового Вредителя ИЭИ-Нервоточильщик".

0

38

negate написал(а):

Учебник будет называться "1002 способа защиты территории от Бытового Вредителя ИЭИ-Нервоточильщик".

И не мечтай. Бесполезно это.
Хоть 3 тысячи способов. Просочимся, подточим и - в хлам весь ваш покой Жучий.  :playful:
Будете материться, причитать, ябедничать друг другу: Еськи гады! и тщательно скрывать, какие вы на самом деле довольные, что так нам нужны...

+1

39

Ужасы какие рассказываютЪ....
Precious, как вам это? уже страшно стало?  8-)

На самом деле, я, вот я лично, еще ни разу не пострадала ни от одной Еськи или Еся. Если бы я описывала именно свой опыт 20-и лет разнообразных отношений с представителями тима ИЭИ, то это были бы сплошь дифирамбы с реальными фактами "какие же они замечательные". Но еще я же наблюдаю все это время этих же самых людей (этих, и других Есей) в их отношениях с кем-то еще, не со мной. Так если ЭТО рассказать, волосы будут дыбом, не поверит же никто  8-) . "Страшнее Еся гада нет" называлось бы.
Не укладывается в голове, как это один и тот же Есь может так полярно проявляться.

0

40

negate написал(а):

Не укладывается в голове, как это один и тот же Есь может так полярно проявляться.

Н-ну... мы вообще способные...  :flirt:

0

41

Precious написал(а):

Всё, Еси, отвалите.

ок
пообщались

0

42

Precious написал(а):

буду ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ

кем же тогда будет шеф?

+1

43

Revada написал(а):

ок
пообщались

я тоже раскрашиваю свою жизнь в БИ сама. И тебя покрашу  ^^

0

44

negate написал(а):

И тебя покрашу

Мгм. Я тебе даже цвет подскажу.

+1

45

Красное в белый горошек? :shine:

0

46

Precious написал(а):

Нет, мне не страшно. Уже опофигистично    Жить в серпентарии нет желания. Гад он и в Африке ГАД. Пока есть место отрабатывать и оттачивать свои умения-навыки и прочее    Не хочу заморачиваться и выяснять кто у меня шеф, но дрессуре поддаётся    И мне это интересно. Хочу... Нет, блинннн, буду ГЕНЕРАЛЬНЫМ ДИРЕКТОРОМ. А в свете тенденций эзотерики придётся написать "Я - ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ "М..."!!!!!!" Всё, Еси, отвалите.    Я сама раскрашу свою Жизнь яркими красками!!!
PS Хочется научится мерканильности и стервозности.

Тут пожалуй,как себя настроишь.Мужичка можно запросто испужать таким моментом.Любим нежных,заботливых ,не агрессивных.

0

47

Siede написал(а):

Красное в белый горошек?

Как-то Вы меня неадекватно представляете... в горошек... хм.

0

48

Да нет,что то летящее,порхающее

0

49

Siede написал(а):

Да нет,что то летящее,порхающее

Ынц... Порхающее, говорите?  :unsure:
Приложительно к сформировавшемуся имиджу гадюки...

0

50

Revada написал(а):

Приложительно к сформировавшемуся имиджу гадюки...

Бытовой вредитель - Гадюка Змеевна - дочь Змей Горыныча  :D

0

51

negate написал(а):

Бытовой вредитель - Гадюка Змеевна - дочь Змей Горыныча

Я тож тя лю. :love:

0

52

дааа. Жуки должны иметь большииииие полисадники, где мноооого красивых цветочков, и где комфортно и радостно будет порхать Гадюка Змеевна, дочь Змей Горыныча!

0

53

Раскраска

Твою жизнь в коричнево-красный,
Как блестящий пожарный щит,
Я раскрашу. Хотя напрасно –
Ты не будешь такою жить.

Перекрашу тебя в зелёный –
Будешь стеблем, листом, травой.
Расцветающей и влюблённой.
Не желаешь? Ну бог с тобой.

Получай тогда краску моря –
Густо-синий ультрамарин…
Что ж ты споришь со мной и споришь –
Цвет за цветом не угодил!

А! Придумала! Живо лезь-ка
В ярко-алый! В белый горох!
Да не плачь ты… Вот дура Еська…
Сча придумаем… О мой бог!

Что ты хочешь-то? Серый-серый?
Ты в уме ли, подруга, там?
Нужно быть беспредельно смелой,
Чтобы жизнь свою красить в хлам.

Ну, как скажешь. Асфальта краску,
Так и быть, тебе подарю.
Опостылет носить эту маску –
Ты шепни мне… И я сотру.

+1

54

ну вот... довела Еську...
Есь, не расстраивайся, я больше не буду приставать  :tomato:

0

55

negate написал(а):

ну вот... довела Еську...
Есь, не расстраивайся, я больше не буду приставать

:)
Я не расстраиваюсь)
Палисадник с цветочками - это вообще круто...
Тронута заботой.
Вдвойне - потому что бескорыстной. Несмотря на то, что тебе замуж за меня не выходить и вместе не жить...

0

56

Precious написал(а):

Будет заниматься своим любимым хобби и на даче из самовара чай пить.

ох, как не любят владельцы бизнесов чай пить.... вдали от своего бизнеса. Знаем, плавали. Они даже родственникам, братьям, детям крайне неохотно что-то передают.
Проще свой бизнес начать. Отклонироваться от этого, если связи наработаны.

0

57

Precious написал(а):

Модератор нас не уволит за отклонение от темы?  :D  начали про любовь, продолжили работой.

Модератор же тоже в курсе, что видов любвей много. Я вот свою работу люблюююю. К счастью - взаимно  :)  И зависимость тоже есть. Так что все по теме  :D

0

58

Precious написал(а):

Это Еська или как?

Ага. Тоже, бывает, что Еська.
Увы, не всё так складно получается. как хотелось бы...
Слушайте, Precious, а напишите про Есьные баги, а?
"Вся правда о Есях".
Я подозреваю - Вам есть что сказать.
Negate когдаааа ещё соберётся... пугает только...
Интересно послушать про то, что в нас раздражает, "выбивает", вызывает непонимание, опрокидывает и ломает - с точки зрения Жуков. Весьма полезная информация бы получилась.
С комментариями других Жуков - особенно. М? Хотя бы конспективно...

0

59

Допускаю что мне попадался не совсем Есь или Есь с дефектами  :D

Возможно это моё субъективное мнение, но насчёт Есек оно таково:

1) Очень трудно общаться с ними в письменном виде. Приходится подбирать слова, перестраивать фразы, чтоб человек понял ЧТО ИМЕННО ты хотела сказать. Иногда тебе кажется что человек всё понимает, разговор продолжается. Но в итоге выходит что это была беседа китайца и чукчи, которые не понимали друг-друга. (не знаю, как точнее объяснить)
2) Катастрофически трудно сдвинуть Еся с места. Например смена работы. В той-же самой сфере, но с большей зарплатой, в другом месте. Божеееееее... сколько сразу "этичности" никому не нужной выползает. Приходится искать разные ходы, слова. "Давай, пробуй, у тебя получится. Ты же умница, голова работает. Я понимаю что эта работа тебя устраивает. Но как можно жить на такую з/плату? Ты даже подарить ничего не сможешь любимому (близкому) человеку. В кафе сходить и то будет проблемой. Кто платить будет?" Ну и далее всё в том-же духе. И переодически с другой стороны появляется фраза "Не дави на меня"  :mad:  Вот и идёшь медленно, расстояние как до Китая раком преодолевается методом "шаг вперёд, два - назад"
3) Любвеобильность Есей. Точнее их манера общаться с противоположным полом. Абсолютно со всеми сама любезность. "Ну что тут такого, мы ведь всего лишь друзья". И то-ли человек болен заразой, именуемой "бл..о", то-ли мне попадался такой вариант. "С другом можно трахнуться" и "Самые лучшие подруги - это бывшие любовницы".
4) Поиск другого, лучшего на стороне. Даааааа... "А вдруг вот она лучше, не будет давить, мило улыбаться моей мамочке и не показывать своих когтей и говорить не то, что родственники хотят услышать. Будет мириться с кол-вом знакомых женщин (подтекст см. выше) И у меня будут только права и никаких обязанностей."
5) Оторвать Еся от семьи. Точнее от родителей. Это мёртвая хватка одних к другим. Гнилой вариант, бесполезно. При этом в своей семье Есь может быть "мальчиком для битья", потому что в общепринятом плане, стереотипе, это - не мужчина. Большой, неудобный, глупый ребёнок. Но ситуация как с чемоданом без ручки. И выкинуть его жалко и нести не удобно. Наверно Еси мазохисты и им это в кайф.  :D  Замыкаются в своей раковине, но менять ничего не хотят. Страшно. А как это мама-папа без меня? Молча!!! Как и все!!! И детям надо давать самостоятельность. В курсе как орлы учат орлят летать? Сначала выбрасывают подстилку из гнезда, чтоб комфорта не было, а потом и их самих, если не попёрло до орлёнка, чего от него хотят.  :disappointed:  А Есю нравится похоже до седых волос за мамину юбку держаться.  :D
4) Есь похоже не понимает или не хочет видеть, когда им манипулируют. Особенно тот, кто иногда, ради собственной, не всегда понятной и видимой для Еся выгоды, находится рядом, близко, общается с ним каждый день. Особенно если это затюканный своей семьёй Есь.  :disappointed:  А ты, как нормальная Жу, ждёшь результата. Иногда (даже часто) требуешь конкретных действий. Естественно, про других женщин Есь думает-говорит "Ну она от меня ничего не требует". Так естественно не требует, потому что ты ей на х... не нужен  :disappointed:  Я не буду требовать с соседа ничего, потому что это не мой любиый мужчина, мне его жизнь "до фонаря"...

PS Продолжу позже.

0

60

Классно.
Ещё не дочитала, бегло промчалась по строчкам, но уже вижу, что много ценного для осмысления.

Комментарии, вопросы, рассуждения принимаются?

0


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Зависимость -подмена любви.


Создать форум. Создать магазин