Соционика плюс.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Курилка.


Курилка.

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

по тесту

0

62

Анастасия написал(а):

я же сказала что соционика мне не нравиться, поэтому я не знаю что это.

Анастасия, Вам не кажется, что всё наоборот: Вы не знаете, что это, поэтому Вам это не может и нравиться?
Вы ж не читали, как же Вы могли впечатление составить?

negate написал(а):

откуда вы знаете, что вы Наполеон?

Похоже, в данном случае тест мог попасть. Как ни странно. Хотя на 100% не скажешь, конечно, мало данных. Но противоречий тиму пока не было, не находишь?

Анастасия написал(а):

по тесту

Анастасия. Вы не возражаете, если я задам Вам несколько вопросов для уточнения тима? Если Вам это, конечно, тоже интересно.

0

63

Revada написал(а):

Но противоречий тиму пока не было, не находишь?

Вроде не было. Но и противоречий с тимом Гюго и Гексли тоже не было  8-)
Моя знакомая, при прохождении тестов получилась напкой, а ее гюговость для меня очевидна.
Только мы не в той теме это взялись обсуждать.

0

64

negate написал(а):

Только мы не в той теме это взялись обсуждать.

Да мы вообще всё не в тех темах обсуждаем))
Как обычно - иррациональные прыжки куда вздумается.

Против Гексли - императивные построения фраз ("писать в личку, а здесь разговор окончен"). И ещё Гек обычно "уходит" от прямых прояснений ситуаций: "Не поняла, чё эт тут происходит...". Заявка на ЧС, не находишь?))
Впрочем, она может быть не в базе. В творческой или в ограничительной, н-р.

В любом случае - надо дождаться Анастасию. Если ей это нужно - можно в другой теме попробовать понять.

0

65

Думаю, что Анастасия - наполеон. Но это не важно.

0

66

6) Утверждения против болезней надо делать каждый день параллельно.
7) Еще, параллельно с остальным надо завести дневник и исполнять желания каждый день. Это делается для того, чтобы вызвать у себя нужный рефлекс. Приучить мозг и организм. Желания должны быть мелкие, легко выполнимые, но для которых надо поднять попу с дивана. Желания должны быть такими, чтобы ХОТЕЛОСЬ, а не НАДО. Например, очень хочется прочитать книгу, но лень идти за ней в магазин. Или, наоборот, очень хочется поспать до обеда, но надо сделать много дел и мы не спим. Важно делать каждый день по принципу неотвратимости: раз записал в дневник – сделал – порадовался, получил удовольствие.

Записи сделали уже?

0

67

Как же, как же... знакомые все имена  8-)
Техник хороших много, и умных людей тоже достаточно. И придумали они все правильно, и даже опубликовали и заработали на этом  :D
Только вот почему-то у всех, кому их идеи даже и понравились, ничего хорошего не прибавляется.

Просто надо делать, ДЕЛАТЬ и фсе! Тренинги для того и существуют. Кто-то подбирает хороший микс из работающих практик и побуждает группу реализовать все в некий интервал времени.

0

68

Precious написал(а):

КАЖДЫЙ ДЕНЬ записываете что хорошего сделали, хвалите себя

принцип такой же, главное - каждый день.... Смысл другой. И хвалить не надо.
Но я сейчас не хочу думать, анализировать, понимать, это все можно будет потом порассматривать. Пусть исполнится сначала  :love:

0

69

Precious написал(а):

и лучше всё-же когда есть поддержка, а не сарказм со стороны.

ну, это да  8-)

0

70

С этим заданием про мелкие желания уже стало понятно, что радовать себя - какая-то проблема наверно  :dontknow:  Во-первых, у меня столько мелких желаний просто нет. Во-вторых, даже те, что есть, скорее из категории "надо". В третьих, сильная склонность получать эти желания иррационально. По графику - бррррр....
Поэтому я уже начала изобретать всевозможные хитрости.

0

71

Я тоже считаю, что Анастасия - Наполеон...  :flirt:
Не дам в обиду полудуала!!! :tomato:

0

72

народ,выходите
:rain:

0

73

:idea: Скажите, почему так происходит: чем лучше и интереснее общение в инете. тем больше разочарование при встрече в реале??? Сейчас грозит одна встреча... боюсь... человек очень интересный...

0

74

.))

0

75

Попытка отогнать свое счастье? 8-)

0

76

Хотелось бы лично выразить благодарность Лене Доловой за отслеживание тем данного форума.Спасибо,дорогая! :flirt: чмок!))

0

77

Есть тонкие властительные связи
Меж контуром и запахом цветка
Так бриллиант невидим нам, пока
Под гранями не оживет в алмазе.

0

78

А меня не торкнуло, если честно. И верю обычно в такие послания с 56 раза. После чего - то такого, от чего понимаешь, да, мой человек.  А от чужих - хоть мульон таких хвалебных од, не проймет. И мускул не дернется. :no:

0

79

Стихи - гекслячий бред. Как можно примерить это к себе? :dontknow:

0

80

От этой шубки черно-белой
Исходит тонкий аромат;
Ее коснувшись, вечер целый
Я благовонием объят.

Как некий бог - быть может, фея -
Как добрый гений здешних мест,
Всем управляя, всюду вея,
Он наполняет все окрест.

Когда же снова взгляд влюбленный
Я устремив в твой взор гляжу -
Его невольно вновь, смущенный,
Я на себя перевожу;

Тогда твоих зрачков опалы,
Как два фонарика, горят,
И ты во мгле в мой взгляд усталый
Свой пристальный вперяешь взгляд.

Это Бодлер.Навеяло сегодня.

0

81

http://www.playcast.ru/view/1003737/8a1 … 9df32bfdpl

0

82

Precious написал(а):

"Маркиз де Сад утверждал, что человек может познать свою суть, лишь дойдя до последней черты. Для этого нам требуется все наше мужество – и только так мы учимся чему-то.Когда начальник унижает своего подчиненного или муж – жену, то это либо всего лишь трусость, либо попытка отомстить жизни. Эти люди не осмеливаются заглянуть вглубь своей души и потому никогда не узнают, откуда проистекает желание выпустить на волю дикого хищного зверя, и не поймут, что секс, боль, любовь ставят человека на грань человеческого.И лишь тот, кто побывал на этой грани, знает жизнь.

Вы предлагаете жить так, как советовал маркиз де Сад??? Доводить себя до крайности? Погрузиться в мир животных инстинктов и страстей? И к чему это нас приведет?

0

83

Precious написал(а):

Татьяна, главная мысль выделена красным. Может Есям это трудно понять? Чтоб узнать полный вкус Жизни, начать её ценить, надо увидеть очень близко Смерть. А вообще, прочитайте каждую фразу, осмыслите...

Спасибо за четкие инструкции...Еси вообще таааакие недогадливые...
Вам нравится - живите на краю...живите с надрывом...
А смерть...знаем, встречались и не заламываем руки теперь глядя в небеса!!!

0

84

Привет ВСЕМ!!! о чем курим???

0

85

Precious написал(а):

За трусость заглянуть в глубины своей души человек "отрывается" на других. Унижает и лжет.Тот-же самый Коэльо сказал "Боль, страх и любовь заставляют человека делать то, что в обычных условиях он не сделает".  Так что заставляет человека так поступать? Любовь? Боль? Страх? Хм... и где этичность Есей?

УУф! Вы точно Жуков..? "человек "отрывается" на других. Унижает и лжет." Я Вас унизила??? ничего себе!!! Наверно, Вы Гамка! :D
А комментировать неэтичность Есей и трусость вовсе не стану... :rofl:

Отредактировано Tatyana (2009-10-27 19:32:40)

0

86

Precious написал(а):

Привет    О чертях, которые живут в каждом из нас. Интересно?

упс... :crazyfun: черти...хмм..
НЕТ! Я ЧЕРТЯМИ НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ!!!

давайте другую темку!)))))))))))))

0

87

В прятки играем.

0

88

Атнюдь,тема дана интересная.Просто концентрация,акцент на 1 строчке с именем Маркиз де Сад.
Автор поста  связал свои мысли с фразой де Сада. Вот возьмем расшифруем слово садизм.
Слово "садизм" произошло от имени французского писателя Маркиза де Сада. Он первый систематизировал всю информацию об использовании механических средств во время полового акта и описал, как пользоваться лебедками, подъемниками и др. Во всех книгах де Сада пропагандируется развратный стиль жизни и отсутствие каких-либо запретов для достижения сексуального удовольствия, вплоть до убийства.
Садизм - сексуальная девиация, при которой половое удовлетворение достигается путем причинения физической боли другому человеку. 

Виды садизма:

1. Воображаемый садизм.

  Человек использует в своих фантазиях садисткие игры, возбуждается и получает удовлетворения, но не повторяет этого в реальной жизни. Все остается в его голове.

У таких людей есть четкое разграничение между фантазиями и реальностью и фактически, они живут двойной жизнью.

Секс в фантазиях и в реальности абсолютно разный

2. Пассивный садизм.

  Существует скрытая агрессия к своим партнерам, не открытая форма причинения боли, например, игнорирование просьб партнера о конкретных ласках и позах, намеренный выбор позиций, при которых партнеру не комфортно или больно. Возможно прекращение полового акта, когда садист чувствует, что партнер почти дошел до пика. В сексе применяются только те приемы, которые партнер не любит.

3. Агрессивный садизм.

  Степени агрессивности бывают:

- психическое унижение;

- тиранизм;

- принуждение к неприемлемой для партнера форме сексуального контакта;

- избиение, прижигание сигаретой, нанесение порезов и пр.;

- убийство на почве сладострастия.

Для женщин больше характерен психический садизм, при котором женщина всячески унижает, провоцирует своего партнера, а когда партнер заводится и начинается скандал, женщина становится нежной и податливой.

Для мужчин характерен физический садизм, однако, не всегда садист получает удовольствие от подобных деяний, бывает, что его действия диктуются желаниями мазохиста, т.е. все действия направлены на то, чтобы удовлетворить партнера.

Причины развития садизма.

1. Насилие в детском возрасте.

2. Психические заболевания.

3. Ощущение собственной неполноценности и комплексы.

4. Пропаганда другим лицом.

  Определённая уравновешенность в осуществлении скрытых побудительных мотивов всё же присутствует, а в случаях садизма внутренние тормоза отсутствуют, и жажда полной власти над объектом страсти может не знать ограничений.

0

89

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1gESb04rUhM&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=15hPyAMfq9o&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=R31W_UXwmOI&feature=related[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2zuYgg3YNZ4&feature=related[/youtube]

0

90

Precious написал(а):

Елена Никитина "А что вы хотели от Бабы-яги"   и  вторая часть, продолжение "Баба-Яга бессмертная"    Не смогла оторваться, пока не дочитала. Сказочное фэнтези.         Хотя раньше не увлекалась такими книжками. Юмор - это само собой разумеющееся, но эта "сладкая парочка"           - Баба-Яга и Кощей Бессмертный  - СУПЕР!!! ХОЧУ ТАКОГО КАЩЕЯ!!!

Про Бабу Ягу  тоже наткнулся в инете, может и мою протипируете?

Где строго по правилам детских стихов
Людская вовек не ступала нога,
Жила одинокая Баба-Яга.

Такой уж дремучей она не была:
Имела утюг и на шелке спала
И был ей компьютер - единственный друг.
И с ним она свой коротала досуг.

А так как собою была неплоха-
Мечтала Яга отыскать жениха.
И чтобы на запах компота и щей
Какой-нибудь, что ли забрел к ней Кощей

И сайты знакомств изучала она,
Но все не была удовлетворена,
Поскольку клиенты подобных агенств
Желали грудастых и юных невест.

И вот как-то раз грянул вечный девиз:
"Избушка, избушка, ко мне повернись!
Из тени еловой, густой и седой
К избушке царевич пришел молодой.
Растеряна Баба-Яга: "Не пойму,
Куда тебя деть? Приспособить к чему?

На кой ты мне сдался, бесовская прыть?
Сварить тебя? Или усыновить?
Расстроена бабка, клянёт на чем свет
Природу, судьбу и дурной Интернет:
"Я мужа искала седого, в годах!
А этот - дитя! Молоко на губах!"

Царевичу жалко Ягу огорчать!
Попробуем, бабка, сначала начать!
Тебе нужен муж? Мой папаша-вдовец.
Я вас познакомлю - и делу конец!

Яга обомлела: "К папаше? К царю?
Ой, батюшки... Я со стыда же сгорю!
Ни туфель, ни платья приличного нет!
Прическу не делала тысячу лет"
Но женский талант не забыт, не убит-
И вот уж Яга при параде стоит.
И эту красотку царевич-юнец
Торжественным маршем повел во дворец

Папаша- вдовец даже сбился с ноги:
"Мадам, же вузем, я влюблен, я погиб!
На этом и сказке, ребята конец.
Не только модели идут под венец...

0


Вы здесь » Соционика плюс. » Форум "Соционика плюс" » Курилка.


Создать форум. Создать магазин